Массажный стол складной YAMAGUCHI Barcelona 1992

YAMAGUCHI Barcelona 1992 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие массажные столы YAMAGUCHI или все массажные столы

массажный стол складной, количество секций: 3х-секционный, материал рамы: облегченный авиационный алюминий, максимальная нагрузка: 320 кг, габариты: 195х70х64-90 см

Общие характеристики YAMAGUCHI Barcelona 1992

Тип массажный стол складной
Количество секций 3х-секционный
Материал покрытия арпатек
Материал рамы облегченный авиационный алюминий
Максимальная нагрузка 320 кг
Цвета отделки коричневый
Габариты 195х70х64-90 см
Вес 14,25 кг
Дополнительно отличительной чертой стола является дополнительная модульная секция, способная значительно расширить варианты массажа благодаря десяти разным углам наклона. Съемный чехол-простыня, валик, сумка для переноски стола в комплекте

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем YAMAGUCHI без предварительного уведомления. При покупке YAMAGUCHI Barcelona 1992 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на YAMAGUCHI Barcelona 1992 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения массажного стола обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на YAMAGUCHI Barcelona 1992 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии YAMAGUCHI Barcelona 1992
  • Фотографии YAMAGUCHI Barcelona 1992

Отзывы о YAMAGUCHI Barcelona 1992

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара