Массажный стол стационарный Life Gear KO-5

Life Gear KO-5 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие массажные столы LifeGear или все массажные столы

массажный стол стационарный, количество секций: 2х-секционный, материал рамы: алюминий, максимальная нагрузка: 150 кг, габариты: 184х64х71 см

Общие характеристики Life Gear KO-5

Тип массажный стол стационарный
Количество секций 2х-секционный
Материал покрытия поливинилхлорид (PVC)
Материал рамы алюминий
Максимальная нагрузка 150 кг
Цвета отделки бежевый, белый
Габариты 184х64х71 см
Вес 30 кг
Дополнительно полка для принадлежностей

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем LifeGear без предварительного уведомления. При покупке Life Gear KO-5 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Life Gear KO-5 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения массажного стола обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Life Gear KO-5 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Life Gear KO-5
  • Фотографии Life Gear KO-5

Отзывы о Life Gear KO-5

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара