Массажный стол складной ComfortMassage SM-6

ComfortMassage SM-6 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие массажные столы ComfortMassage или все массажные столы

массажный стол складной, количество секций: 2х-секционный, материал рамы: дерево (бук), максимальная нагрузка: 250 кг, габариты: 194х71х60х86 см

Общие характеристики ComfortMassage SM-6

Тип массажный стол складной
Количество секций 2х-секционный
Материал покрытия поливинилхлорид (PVC)
Материал рамы дерево
Максимальная нагрузка 250 кг
Цвета отделки жёлтый
Габариты 194х71х60х86 см
Вес 14,9 кг
Дополнительно массажный стол комплектуется специальным чехлом для удобной транспортировки. Специально для шиатсу-массажа: отстегиваются тросы, и массажный стол подгибает ножки и полностью ложится на пол.

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем ComfortMassage без предварительного уведомления. При покупке ComfortMassage SM-6 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на ComfortMassage SM-6 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения массажного стола обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на ComfortMassage SM-6 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии ComfortMassage SM-6
  • Фотографии ComfortMassage SM-6

Отзывы о ComfortMassage SM-6

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара