Массажный стол складной Butterfly Cardinal красный

Butterfly Cardinal красный нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие массажные столы Butterfly или все массажные столы

массажный стол складной, количество секций: 2х-секционный, материал рамы: бук, максимальная нагрузка: 300 кг, габариты: 195х76х62-88 см

Общие характеристики Butterfly Cardinal красный

Тип массажный стол складной
Количество секций 2х-секционный
Материал покрытия полиуретановая кожа (PU)
Материал рамы бук
Максимальная нагрузка 300 кг
Цвета отделки красный
Габариты 195х76х62-88 см
Вес 18,5 кг
Дополнительно ножки скрепляются между собой специальными дополнительными перегородками, повышающими устойчивость стола, также они обеспечивают удобство при складывании стола. Амортизационный слой столешницы массажного стола Cardinal состоит из многослойного пенополиуретана высокой плотности, толщиной 7,5 см! Технические характеристики такой подкладки, дают максимальную мягкость и комфорт. Благодаря увеличенной ширине, столу не нужны дополнительные подлокотники.

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Butterfly без предварительного уведомления. При покупке Butterfly Cardinal красный уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Butterfly Cardinal красный устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения массажного стола обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Butterfly Cardinal красный не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Butterfly Cardinal красный
  • Фотографии Butterfly Cardinal красный

Отзывы о Butterfly Cardinal красный

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара