Массажный стол стационарный Art of Choice DON

Art of Choice DON нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие массажные столы Art of Choice или все массажные столы

массажный стол стационарный, количество секций: 2х-секционный, материал рамы: дерево (бук), максимальная нагрузка: 250 кг, габариты: 195х70х60-80 см

Общие характеристики Art of Choice DON

Тип массажный стол стационарный
Количество секций 2х-секционный
Материал покрытия поливинилхлорид (PVC)
Материал рамы дерево
Максимальная нагрузка 250 кг
Цвета отделки чёрный, светло-бежевый
Габариты 195х70х60-80 см
Вес 33 кг
Дополнительно амортизационный слой представляет собой многослойную систему из пенополиуретана толщиной 6 сантиметров, которая предоставляет необходимую упругость и в то же время необычайную мягкость, что очень позитивно сказывается на ощущениях пациентов при получении массажных процедур и на результатах самих процедур. Несущая часть съемного подголовника изготовлена из алюминия, что полностью соответствует той «силе», которая исходит от этого мощного, массивного стола. Система фиксации ножек стола DoubleLock (двойное блокирование) обеспечивает отличные устойчивость и безопасность. В комплект стола DON входят съемный алюминиевый подголовник, подвесная полочка для рук, стационарная полка для аксессуаров и принадлежностей.

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Art of Choice без предварительного уведомления. При покупке Art of Choice DON уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Art of Choice DON устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения массажного стола обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Art of Choice DON не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Art of Choice DON
  • Фотографии Art of Choice DON
  • Фотографии Art of Choice DON

Отзывы о Art of Choice DON

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара