Глюкометр iHealth BG5

iHealth BG5 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие глюкометры iHealth или все глюкометры

глюкометр, минимальная капля крови: 0.7 мкл, кодировка: автоматическая

Общие характеристики iHealth BG5

Тип глюкометр
Дисплей +
Таймер -
Термометр -
Подключение к ПК -
Технология измерения электрохимический
Кодировка автоматическая
Минимальная капля крови 0.7 мкл
Диапазон замера 1.1 — 33.3 ммоль/л
Габариты и вес iHealth BG5
Ширина 34.5 мм
Высота 90 мм
Глубина 19 мм

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем iHealth без предварительного уведомления. При покупке iHealth BG5 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на iHealth BG5 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения глюкометра обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на iHealth BG5 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии iHealth BG5
  • Фотографии iHealth BG5
  • Фотографии iHealth BG5
  • Фотографии iHealth BG5

Отзывы о iHealth BG5

Очень плохой продукт
03.04.2017


Никогда не покупайте эту ерунду! Хуже найти, наверное, просто невозможно! Это, фактически, идеальный набор минусов, ну и за идеализм нужно заплатить в 10 крат. Начиная с дизайна, который просто никуда не годится: в руке лежит неудобно, норовит выскользнуть, нащупать кнопку включения невозможно, нужно смотреть где она. Система управления одной кнопкой ужасна от слова вообще. Чехол для транспортировки и хранения делал левша из дешевейших материалов, а собирали на коленках китайцы.
Далее, вставить тестовую полоску нормально у вас получится не всегда и не с первого раза. Это настолько не продуманно, что восторгает своей глупостью. Разве что у вас тонкие пальцы. Иначе, при вставлении в "прибор" вы будете цеплять тестовую зону полоски пальцами, а это уже НЕ чистый анализ.
Потом, после вставления, думаете, у вас радостно заведется iPhone, ради чего все это и делалось? Ща-а-аз! Ручками! Ручками! Запустить программку (дизайн которой УЖАСЕН и не продуман), включить спряжение по bluetooth, тогда только iPhone соизволит увидеть "прибор". Потом вы начнете возиться со скарификатором, который по инструкции: вставил, взвел, сделал укол. А на деле вставляешь, а он уже взводится при надавливании на ланцет, а если не обратил внимания, вдруг, начинаешь взводить, а там что-то щелкает, трещит, и ты понимаешь, что ты ещё на шаг ближе к лохотрону "купи наше ... раз в месяц". Но нет, пока не ломается. Однако пока это все происходит, времечко то идет! А пара "прибор"- iPhone разрывается автоматом. Но это вы поймете потом, после того, как полосок …надцать у вас уже уйдет в небытие. И после каждой вы будете все ближе к мысли: как же я на это повелся? А пока, вставили, взвели, укололи палец и... прибор потух! Просто выключился тупо! И вы, матерясь, с проколотым пальцем, опять вытаскиваете полоску, вставляете обратно, чтобы завелся (в этот раз, возможно, спаривание произойдет автоматом, а может и нет). Это, если помните, и свободными руками сделать - акробатический этюд, а тут - просто песня! И, наконец, вы-таки выдавливаете каплю крови, прикладываете тест полоску и с замиранием сердца ждете очередного выбрыка маркетологов.
Верно! Ещё не конец. На этом этапе у вас раз от разу могут (и будут) выскакивать разного рода Err., весело подмигивая голубым мерцанием. Или "прибор" будет отключаться на последней секунде (как в фильмах просто). В общем! Если вам дороги нервы, деньги, а главное, здоровье - ищите что-нибудь медицинское, а не этот маркетологовский недоносок и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Достоинства:

Нет

Недостатки:

Само его существование

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара