Глюкометр BeneCheck Hb

BeneCheck Hb нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие глюкометры BeneCheck или все глюкометры

прибор для измерения уровня гемоглобина, время замера: 10 сек, тест-полосок в комплекте: 25, минимальная капля крови: 1 мкл, кодировка: кодирующая полоска

Общие характеристики BeneCheck Hb

Тип прибор для измерения уровня гемоглобина
Дисплей +
Подсветка дисплея -
Время замера 10 сек
Память 180 измерений
Таймер -
Термометр -
Подключение к ПК -
Кодировка кодирующая полоска
Минимальная капля крови 1 мкл
Источник питания 1xCR2032
Тест-полоски
Количество штук 25
Цвет белый
Комплект поставки прибор BeneCheck Hb Тест-полоски для определения уровня гемоглобина (25 шт./уп.) Кодовая полоска для определения уровня гемоглобина Ланцетное устройство Ланцеты (25 шт.) Батарейка 3V (CR2032) Чехол
Габариты и вес BeneCheck Hb
Ширина 61 мм
Высота 77 мм
Глубина 19 мм
Вес 47 г

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем BeneCheck без предварительного уведомления. При покупке BeneCheck Hb уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на BeneCheck Hb устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения глюкометра обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на BeneCheck Hb не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии BeneCheck Hb
  • Фотографии BeneCheck Hb

Отзывы о BeneCheck Hb

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара