Массажный стол складной Ricardo Napoli

Ricardo Napoli нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие массажные столы Ricardo или все массажные столы

массажный стол складной, количество секций: 2х-секционный, материал рамы: алюминий, максимальная нагрузка: 150 кг, габариты: 185x70x(60-83) см

Общие характеристики Ricardo Napoli

Тип массажный стол складной
Количество секций 2х-секционный
Материал покрытия поливинилхлорид (PVC)
Материал рамы алюминий
Максимальная нагрузка 150 кг
Цвета отделки фиолетовый
Габариты 185x70x(60-83) см
Вес 12 кг
Дополнительно система металлических тросов в пластиковой оплетке и надежная фиксация ножек для регулировки высоты гарантируют отличную устойчивость и безопасность массажному столу при проведении процедур. Поперечные алюминиевые распорки также обеспечивают дополнительную устойчивость стола. Имеет систему быстрого складывания. В сложенном состоянии стол надежно фиксируется при помощи удобных замков. Накладки на ножках стола для защиты пола. Удобная мягкая ручка для переноски стола. Комплектация стола: съемный регулируемый подголовник с плавной бесступенчатой регулировкой угла наклона, съемные боковые подлокотники, подвесная полочка для рук с регулировкой по высоте, сумка-чехол для переноски и хранения стола.

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Ricardo без предварительного уведомления. При покупке Ricardo Napoli уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Ricardo Napoli устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения массажного стола обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Ricardo Napoli не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Ricardo Napoli
  • Фотографии Ricardo Napoli

Отзывы о Ricardo Napoli

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара