Массажный стол стационарный ComfortMassage KO-7

ComfortMassage KO-7 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие массажные столы ComfortMassage или все массажные столы

массажный стол стационарный, количество секций: 2х-секционный, материал рамы: дерево (бук), максимальная нагрузка: 250 кг, габариты: 185х80х65 см

Общие характеристики ComfortMassage KO-7

Тип массажный стол стационарный
Количество секций 2х-секционный
Материал покрытия поливинилхлорид (PVC)
Материал рамы дерево
Максимальная нагрузка 250 кг
Цвета отделки белый, фиолетовый
Габариты 185х80х65 см
Дополнительно имеет удобную деревянную полку, которая предназначена для хранения полотенец. Также стол укомплектован деревянным выдвижным ящиком, в котором могут храниться все расходные материалы, которые так необходимы мастеру. Ящик закрывается на ключ. Поверхность стола имеет специальный вырез для лица, который при необходимости может закрываться мягкой подушкой. Головная часть регулируется по высоте и наклону. Стол укомплектован двумя валиками, которые обеспечат еще лучшее проведения процедуры.

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем ComfortMassage без предварительного уведомления. При покупке ComfortMassage KO-7 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на ComfortMassage KO-7 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения массажного стола обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на ComfortMassage KO-7 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии ComfortMassage KO-7
  • Фотографии ComfortMassage KO-7

Отзывы о ComfortMassage KO-7

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара