Массажный стол складной Art of Choice DEN

Art of Choice DEN нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие массажные столы Art of Choice или все массажные столы

массажный стол складной, количество секций: 3х-секционный, материал рамы: дерево (бук), максимальная нагрузка: 250 кг, габариты: 185х70х61-87 см

Общие характеристики Art of Choice DEN

Тип массажный стол складной
Количество секций 3х-секционный
Материал покрытия поливинилхлорид (PVC)
Материал рамы дерево
Максимальная нагрузка 250 кг
Цвета отделки чёрный, светло-бежевый, фиолетовый
Габариты 185х70х61-87 см
Вес 17,8 кг
Дополнительно укомплектован съемным подголовником, съемными подлокотниками, подвесной полочкой для рук и сумкой для переноски стола. Система складывания и раскладывания стола также поражает своей простотой и удобством. Деревянные элементы конструкции вскрыты защитным слоем лака. Рабочая поверхность массажного стола обтянута качественной ПВХ-кожей, которая имеет высокую прочность и эластичность. Также она влаго и маслонепроницаема. В рабочей поверхности стола имеется встроенный вырез для лица, позволяющий использовать стол без съемного подголовника. Вырез для лица закрывается мягкой вставкой. На ножках стола имеются пластиковые накладки, которые предохраняют поверхность пола от царапания.

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Art of Choice без предварительного уведомления. При покупке Art of Choice DEN уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Art of Choice DEN устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения массажного стола обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Art of Choice DEN не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Art of Choice DEN
  • Фотографии Art of Choice DEN
  • Фотографии Art of Choice DEN
  • Фотографии Art of Choice DEN

Отзывы о Art of Choice DEN

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара